Новости

Новости

Приватизация жилья в Калининграде и Калининградской области. Мы предлагаем Вам услугу по приватизации Вашей недвижимости, а так же помощь в оформлении дарения, наследства, подготовке и получении договора социального найма

Читать далее

Ипотечное кредитование в Калининграде и Калининградской области. Мы предлагаем сопровождение сделок связанных с ипотечным кредитованием и помощь в оформлении и получении ипотеки.

Читать далее

Вниманию соотечественников, проживающих за рубежом и выбравших для переселения в Российскую Федерацию регион Калининграда и Калининградской области. Мы предлагаем услугу подбора объектов недвижимости в Калининграде и Калининградской области для переселе

Читать далее

Оценка объектов недвижимости в Калининграде и Калининградской области. Мы предлагаем услугу независимой оценки объектов недвижимости в Калининграде и Калининградской области, с возможностью последующего юридического сопровождения сделок.

Читать далее

Справочная недвижимости в Калининграде и Калининградской области. Мы предлагаем услуги справочного бюро по недвижимости, с возможностью последующего юридического сопровождения сделок.

Читать далее

Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью в Калининграде и Калининградской области. Мы предлагаем качественное юридическое сопровождение сделок по купле продаже недвижимости.

Читать далее

Почему выгодно инвестировать в недвижимость Калининградской области? Предлагаем сопровождение сделок связанных с инвестированием в недвижимость.

Читать далее

Инвестиции в Недвижимость Калининграда и Калининградской области. Мы предлагаем сопровождение сделок связанных с инвестированием в недвижимость.

Читать далее